БРЕНДЫ




Mikrotik



mikrotik

Mikrotīkls Ltd — Латвийский производитель компьютерного сетевого оборудования. MikroTik разрабатывает проводные и беспроводные маршрутизаторы, операционные системы к ним и сопутствующее оборудование.

Сортировать по умолчанию цене названию



hAP lite TC


hAP lite TC

Компактный домашний роутер - 4 Ethernet-порта и 802.11b/g/n Wi-Fi со встроенной антенной.




Цена:

10 900 тг.


hAP AC Lite


hAP AC Lite

Компактный 5 портовый Wi-Fi маршрутизатор работающий в диапазонах 2.4 и 5 ГГц, 802.11a/b/g/n/ac, MIMO 2x2




Цена:

23 000 тг.


DynaDish 5


DynaDish 5

Радиомост 802.11ac, 720 МГц, 23 дБи, гигабитный порт.




Цена:

68 200 тг.


mANTBox 15s


mANTBox 15s

Точка доступа, встроенная в антенну, 802.11ac, 15 дБи, 120°




Цена:

62 800 тг.


mANTBox 19s


mANTBox 19s

Точка доступа, встроенная в антенну, 802.11a/n/ac, 19 дБи




Цена:

86 300 тг.


wAP


wAP

Компактная уличная точка доступа  2.4 ГГц, MIMO 2x2




Цена:

20 550 тг.


Groove 52HPn


Groove 52HPn

Мощная внешняя WiFi точка доступа, способная работать в любом из двух диапазонов.Оснащена разъемом N типа для внешней антенны.




Цена:

26 000 тг.


Groove A-52HPn


Groove A-52HPn

Мощная внешняя WiFi точка доступа, способная работать в любом из двух диапазонов.




Цена:

35 000 тг.


quickMOUNT pro


quickMOUNT pro

Улучшенное крепление для небольших точек доступа и секторных антенн




Цена:

3 650 тг.


PowerBOX r2


PowerBOX r2

Улучшенная версия маршрутизатора PowerBOX с более мощным процессором!




Цена:

30 200 тг.


RB1100AHx2


RB1100AHx2

Высокопроизводительный маршрутизатор. Возможен монтаж в серверную стойку.




Цена:

159 950 тг.


hEX lite


hEX lite

Компактный Ethernet роутер с большими возможностями.




Цена:

19 350 тг.


hEX


hEX

Компактный гигабитный высокопроизводительный Ethernet роутер с большими возможностями




Цена:

26 600 тг.


hEX PoE lite


hEX PoE lite

Компактный пятипортовый Ethernet роутер, раздача PoE, 650 МГц ЦП, 64 МБ ОЗУ




Цена:

26 600 тг.


RB411L


RB411L

Материнская плата для клиентский устройств. 1х miniPCI. 1х Ethernet.




Цена:

17 500 тг.


RB411U


RB411U

Материнская плата для клиентских устройств. 1х miniPCI. 1x miniPCIe (для 3/4G-модема). 1х Ethernet. 1x USB 2.0.




Цена:

35 000 тг.


RB260GS


RB260GS

Управляемый коммутатор  c 1x SFP и 5x 10/100/1000 Мбит/с Gigabit Ethernet




Цена:

19 950 тг.


quickMOUNT extra


quickMOUNT extra

Крепление на стену для мачтовых антенн




Цена:

3 650 тг.


Переходник MMCX-MMCX-25


 Переходник MMCX-MMCX-25

Переходник для подключения радиокарт к антеннам.




Цена:

1 850 тг.


Секторная антенна mANT 19s


Секторная антенна mANT 19s

Секторная антенна 120°, 19 дБи, 5 ГГц.




Цена:

44 700 тг.


Секторная антенна mANT 15s


Секторная антенна mANT 15s

Секторная антенна 120°, 15 дБи, 5 ГГц.




Цена:

22 950 тг.


Крепление quickMOUNT


Крепление quickMOUNT

Настенное монтажное крепление для беспроводных мостов.




Цена:

1 850 тг.


Крепление RBWMK


Крепление RBWMK

Креплениедля настенного монтажа.




Цена:

3 650 тг.


Корпус CA150


Корпус CA150

Корпус для платы.




Цена:

7 250 тг.


Корпус CA411-711


 Корпус CA411-711

Корпус для платы.




Цена:

9 050 тг.


Корпус CA800


Корпус CA800

Корпус для платы.




Цена:

10 300 тг.


Корпус CA433U


Корпус CA433U

Корпус для платы.




Цена:

11 500 тг.


RBPOE


RBPOE

Инжектор питания PoE. Максимальная скорость передачи данных - 100 Mbps.




Цена:

2 450 тг.


S-85DLC05D


S-85DLC05D

SFP трансивер, Multi Mode, Dual LC, 550 м




Цена:

8 500 тг.


S-RJ01


S-RJ01

RJ45 SFP 10/100/1000 Мбит/c модуль.




Цена:

12 700 тг.


RB750GL


RB750GL

Маршрутизатор с пятью портами 10/100/1000М в пластмассовом корпусе.

 




Цена:

26 600 тг.


ACMMCXRPSMA


ACMMCXRPSMA

Пигтелй с разъемами  для подключения радиокарт к антеннам.




Цена:

3 020 тг.


18POW


18POW

18V 1,3A блок питания Mikrotik.




Цена:

3 020 тг.


PoE Инжектор и сплитер


PoE Инжектор и сплитер

Питание по витой паре PoE.




Цена:

2 450 тг.


RBGPoE - Гигабитный инжектор


RBGPoE - Гигабитный инжектор

Гигабитный инжектор питания PoE. Максимальная скорость передачи данных 1000 Мбит/c.




Цена:

3 020 тг.


ACRPSMA


ACRPSMA

Кабельный переходник RP-SMA (male) - RP-SMA (male)




Цена:

4 250 тг.


MiniPCI IAMP1E


MiniPCI IAMP1E

Адаптер для использования miniPCI-e карт в системном блоке.




Цена:

6 650 тг.


RB11


RB11

Адаптер для использования карт MiniPCI в системном блоке.




Цена:

6 650 тг.


S-31DLC20D


S-31DLC20D

SFP трансивер, Single Mode, Dual LC, 20 км




Цена:

10 900 тг.


S + DA0001


S + DA0001

Соединительный кабель SFP 1м.




Цена:

13 300 тг.


RB411GL


RB411GL

Материнская плата с гигабитным Ethernet портом. 1х miniPCI. 1х Ethernet. 1x USB 2.0.




Цена:

34 400 тг.


RB411AR


RB411AR

Материнская плата с интегрированным WiFi модулем. 1х miniPCI. 1х Ethernet. WiFi: 2.4 ГГц. 802.11b/g.




Цена:

29 600 тг.


RB411AH


RB411AH

Материнская плата повышенной производительности для клиентский устройств. 1х miniPCI. 1х Ethernet.




Цена:

44 700 тг.


RB14E


RB14E

Плата расширения, которая устанавливается в разъём PCIe.




Цена:

21 750 тг.


RB14EU


RB14EU

Плата расширения, которая устанавливается в разъём PCIe.




Цена:

26 600 тг.


RB433GL


RB433GL

Материнская плата имеет  три miniPCI слота, три порта Gigabit Ethernet, один порт USB 2.0.

 




Цена:

60 350 тг.


RB433UL


RB433UL

Универсальная материнская плата. 3х miniPCI. 3х Fast Ethernet. 1x USB 2.0.




Цена:

38 650 тг.


RB450G


RB450G

Материнская плата для роутеров. 5х Ethernet. 1х microSD.




Цена:

43 450 тг.


Mikrotik mAP-2n


Mikrotik mAP-2n

Компактный роутер, который может раздавать PoE-питание на 2 порту (а также питаться сам на 1 порту).




Цена:

21 200 тг.


cAP 2n


cAP 2n

Компактное устройство для помещений - встроенная антенна и радиомодуль в небольшом корпусе (185 х 31 мм) с удобной установкой на подвесной потолок или стену.




Цена:

22 400 тг.


SXT Lite2


SXT Lite2

Новое недорогое решение для использования в качестве клиентского оборудования либо в PtP-мостах ("точка-точка"). Рабочий диапазон 2.4 ГГц, новый ЦП AR9344 600 МГц, 10/100 мбит/сек Ethernet




Цена:

22 350 тг.


SXT Lite5


SXT Lite5

Новое недорогое решение для использования в качестве клиентского либо в PtP-мостах ("точка-точка"). Рабочий диапазон 5 ГГц, новый ЦП AR9344 600 МГц, 10/100 мбит/сек Ethernet




Цена:

26 550 тг.


SXT Lite5 ac


SXT Lite5 ac

Беспроводное  устройство стандарта 802.11 ac работающее в диапазоне 5 ГГц, MIMO 2х2, 29 дБм




Цена:

28 400 тг.


SXT 5HPnD


SXT 5HPnD

Беспроводное  устройство стандарта 802.11 a/n рабатающее в диапазоне 5 ГГц с портом 100 Мбит и панельной антенной MIMO 2x2 16 dBi. Мощность 31 dbm. USB 2.0 порт.




Цена:

39 250 тг.


SXT Sixpack


SXT Sixpack

Готовое решение для развертывания базовой станции в диапазоне 5 ГГц. Комлект состоит из5-ти клиентских устройств  с секторной антенной на 90°




Цена:

199 200 тг.


SXTG 2HnD


SXTG 2HnD

Беспроводное  устройство стандарта 802.11 b/g/n рабатающее в диапазоне 2.4 ГГц с гигабитным портом и панельной антенной MIMO 2x2 10 dBi. Мощность 32 dbm. USB 2.0 порт.




Цена:

34 400 тг.


SXTG 5HPacD


SXTG 5HPacD

Беспроводное устройство на базе новейшего стандарта 802.11 AC  для работы в диапазоне 5 ГГц с максимальной скоростью до 866 мегабит в секунду. Гигабитный порт. Интегрированная панельная 16 dbi MIMO 2x2. USB 2.0 порт.




Цена:

49 500 тг.


SXTG 5HPnD HGr2


SXTG 5HPnD HGr2

Беспроводное устройство стандарта 802.11 a/n в диапазоне 5ГГц интегрированной антенной 17dBi MIMO 2x2 и гигабитным сетевым портом. Мощность 30 dbm.




Цена:

41 650 тг.


SXTG 5HPnD SAr2


SXTG 5HPnD SAr2

Базовая станция стандарта 802.11 a/n с интегрированной секторной антенной 90 градусов MIMO 2x2 16dbi  с диапазном 5 ГГц с гигабитным сетевым портом. Мощность 30 dbm. USB 2.0 порт.




Цена:

45 900 тг.


SXTG-5HPacD-SA


SXTG-5HPacD-SA

Базовая станция на базе новейшей высокопроизводительной платформы с поддержкой 802.11 ас для работы в диапазоне 5 ГГц c интегрированной секторной антенной 13 dBi MIMO 2x2 с углом работы 90 градусов, гигабитным сетевым портом. Мощность 30 dbm.




Цена:

51 900 тг.


SEXTANTG 5HnD


SEXTANTG 5HnD

Беспроводное  устройство стандарта 802.11 a/n рабатающее в диапазоне 5 ГГц с гигабитным портом и панельной антенной MIMO 2x2 18 dBi. Мощность 25 dbm.




Цена:

51 300 тг.


Metal 2SHPn


Metal 2SHPn

Новый, прочный, полностью водонепроницаемый, высокомощный  устройство для использования вне помещений, работает в диапазоне 2.4 ГГц (802.11 b/g/n). 32 дБм (1600 мВт)




Цена:

43 500 тг.


Metal 5SHPn


Metal 5SHPn

Новый, прочный, полностью водонепроницаемый, высокомощный  устройство для использования вне помещений, работает в диапазоне 2.4 ГГц (802.11 b/g/n). 32 дБм (1600 мВт)




Цена:

43 500 тг.


NetBox 5


NetBox 5

Новый уличный маршрутизатор - 5 ГГц WiFi 802.11ac 31 дБм MIMO, 1х Gigabit Ethernet




Цена:

47 700 тг.


QRT-2


QRT-2

Беспроводное  устройство стандарта 802.11 b/g/n рабатающее в диапазоне 2.4ГГц с гигабитным портом и панельной антенной MIMO 2x2 17dBi. Мощность 35 dbm.




Цена:

65 200 тг.


QRT-5


QRT-5

Беспроводное  устройство стандарта 802.11 a/n рабатающее в диапазоне 5ГГц с гигабитным портом и панельной антенной MIMO 2x2 24dBi. Мощность 30 dbm.




Цена:

74 250 тг.


RB260GSP


RB260GSP

Управляемый коммутатор c 1x SFP и 5x 10/100/1000 Мбит/c Gigabit Ethernet, раздача PoE питания.




Цена:

25 350 тг.


CRS109-8G-1S-2HnD-IN


CRS109-8G-1S-2HnD-IN

Управляемый коммутатор 3 уровня, 8 Gigabit Ethernet, 1 SFP, Wi-Fi




Цена:

67 000 тг.


CRS112-8G-4S-IN


CRS112-8G-4S-IN

Коммутатор из новой серии Smart Switch на 8 гигабитных портов Ethernet и 4 SFP.




Цена:

60 400 тг.


CRS125-24G-1S-IN


CRS125-24G-1S-IN

Управляемый коммутатор с оптическим одним SFP портом, 24 гигабитными сетевыми портами и сенсорным экраном.




Цена:

87 520 тг.


CRS125-24G-1S-RM


CRS125-24G-1S-RM

Управляемый коммутатор с одним оптическим SFP портом, 24 гигабитными сетевыми портами и сенсорным экраном.




Цена:

87 520 тг.


RB2011iL-IN


RB2011iL-IN

Маршрутизатор с пятью портами 10/100/1000М и пятью портами 10/100М в металлическом корпусе.




Цена:

44 100 тг.


RB951-2n


RB951-2n

Компактный домашний роутер - 5 Ethernet-портов и 802.11b/g/n Wi-Fi со встроенной антенной.




Цена:

19 950 тг.


QRT 5 ac


QRT 5 ac

Новая точка доступа для дальних линков с поддержкой стандарта 802.11ac




Цена:

85 700 тг.


ACOMNIRPSMA


ACOMNIRPSMA

Всенаправленная антенна, 2.4 ГГц, 5 дБи




Цена:

3 020 тг.


ACMMCX


ACMMCX

Кабельный переходник MMCX на N-type female (длина 36 см).




Цена:

2 450 тг.


ACSWIM


ACSWIM

Комнатная всенаправленная антенна, 4 дБи




Цена:

4 850 тг.


R11E-2HPND


R11E-2HPND

Новая мощная радиокарта с разъёмом miniPCI-e, 2.4 ГГц.




Цена:

16 300 тг.


R11e-5HnD


R11e-5HnD

Новая радиокарта с разъёмом miniPCI-e, 5 ГГц.




Цена:

16 300 тг.


R11e-5HacD


R11e-5HacD

Радиокарта miniPCI-e, 802.11ac, 27 дБм




Цена:

22 350 тг.


R52n-M


R52n-M

Радиокарта, работающая со стандартами 802.11a/b/g/n. 2.4 ГГц и 5 ГГц. MIMO 2х2. 2х MMCX. 23 dBm.




Цена:

16 300 тг.


OmniTIK U-5HnD


OmniTIK U-5HnD

Бспроводное устройство стандарта 802.11 a/n для создания базовых станций в компактном корпусе с интегрированной всенаправленной антенной 7.5 dBi MIMO 2x2. Работает в диапазоне 5 ГГц.

 




Цена:

39 250 тг.


OmnitikUPA-5HnD


OmnitikUPA-5HnD

Наружняя точка доступа с всепогодним исполнением. Обладает 400 МГц процессором, плюс 32 Мб памяти оперативной.




Цена:

44 100 тг.


Параболическая антенна MTAD-30


Параболическая антенна MTAD-30

Параболическая антенна двойной поляризации MIMO 2x2 с усилением 30 dB




Цена:

55 550 тг.


Параболическая антенна MTAD-30-PA


Параболическая антенна MTAD-30-PA

Параболическая антенна двойной поляризации MIMO 2x2 с усилением 30 dBi




Цена:

62 800 тг.


RB912UAG-2HPnD-OUT


RB912UAG-2HPnD-OUT

Уличный маршрутизатор 2.4 ГГц WiFi 802.11b/g/n 30 дБм MIMO, 1х Gigabit Ethernet, 1x USB, 1x miniPCIe




Цена:

39 250 тг.


RB912UAG-5HPnD-OUT


RB912UAG-5HPnD-OUT

Уличный маршрутизатор 5 ГГц WiFi 802.11a/n 30 дБм MIMO, 1х Gigabit Ethernet, 1x USB, 1x miniPCIe




Цена:

39 250 тг.


RB921UAGS-5SHPacD-NM (NetMETAL 5)


RB921UAGS-5SHPacD-NM (NetMETAL 5)

Точка доступа 5 ГГц в водонепроницаемом корпусе с поддержкой стандарта беспроводной связи 802.11ac и портом USB 2.0.




Цена:

69 400 тг.


RB921UAGS-5SHPacT-NM (NetMETAL 5)


RB921UAGS-5SHPacT-NM (NetMETAL 5)

Точка доступа 5 ГГц в водонепроницаемом корпусе со скоростью передачи данных до 1.3 ГГц, поддержкой стандарта беспроводной связи 802.11ac, портом USB 2.0.




Цена:

71 250 тг.


RB922UAGS-5HPacD-NM (NetMETAL 5)


RB922UAGS-5HPacD-NM (NetMETAL 5)

Точка доступа 5 ГГц в водонепроницаемом корпусе с поддержкой стандарта беспроводной связи 802.11ac, портом USB 2.0, слотом miniPCI-e для второй карты беспроводной связи.




Цена:

65 200 тг.


RB922UAGS-5HPacT-NM (NetMETAL 5)


RB922UAGS-5HPacT-NM (NetMETAL 5)

Точка доступа 5 ГГц в водонепроницаемом корпусе со скоростью передачи данных до 1.3 ГГц, поддержкой стандарта 802.11ac, портом USB 2.0, слотом miniPCI-e для второй карты беспроводной связи.




Цена:

67 000 тг.


RB2011iL-RM


RB2011iL-RM

Маршрутизатор для стойки с раздачей PoE питания на 10 порту. Сеть: 5х1000 Мбит/с Gigabit Ethernet + 5х100 Мбит/с Fast Ethernet.

 




Цена:

44 100 тг.


RB2011iLS-IN


RB2011iLS-IN

Маршрутизатор с оптическим SFP портом, пятью портами 10/100/1000М и пятью портами 10/100М в металлическом корпусе. Возможность подачи питания (PoE) с 10 порта.

 




Цена:

47 700 тг.


CRS212-1G-10S-1S+IN


CRS212-1G-10S-1S+IN

Коммутатор 3-его уровня, RouterOS Level 5. Устройство с гигабитными портом Ethernet RJ45 и 10 портами SFР, одним 10G SFP+ портом.




Цена:

96 000 тг.


RB2011UiAS-IN


RB2011UiAS-IN

Маршрутизатор  для помещений: 10 Ethernet (5 Gigabit), 1 SFP, 128 МБ RAM, сенсорный дисплей и раздача PoE-питания на 10 порту(до 500 мА при 24В).

 




Цена:

52 000 тг.


RB2011UiAS-RM


RB2011UiAS-RM

Маршрутизатор для помещений: 10 Ethernet (5 Gigabit), 1 SFP, 128 МБ RAM, сенсорный дисплей и раздача PoE-питания на 10 порту (до 500 мА при 24В).

 




Цена:

52 000 тг.


CRS210-8G-2S+IN


CRS210-8G-2S+IN

Коммутатор из новой серии Smart Switch, 8 гигабитных портов Ethernet и 2 SFP+.




Цена:

105 100 тг.


RB3011UiAS-RM


RB3011UiAS-RM

Роутер 1x SFP, 10x Gigabit Ethernet, USB 3.0, раздача PoE




Цена:

77 900 тг.


CRS125-24G-1S-2HnD-IN


CRS125-24G-1S-2HnD-IN

Управляемый коммутатор 24 Gig Ethernet, 1 SFP, с Wi-Fi адаптером и сенсорным экраном.




Цена:

97 800 тг.


RB800


RB800

Универсальная материнская плата повыщенной производительности. 4х miniPCI. 1х miniPCI-e. 3х Gigabit Ethernet. 




Цена:

162 340 тг.


RB850Gx2


RB850Gx2

Материнская плата для роутеров. 5х Gigabit Ethernet. 1х microSD.




Цена:

67 600 тг.


S + DA0003


S + DA0003

Соединительный кабель MikroTik SFP 3м.




Цена:

17 500 тг.


S+85DLC03D


S+85DLC03D

SFP+ трансивер, Multi Mode, Dual LC, 300 м




Цена:

25 950 тг.


S-35/53LC20D


S-35/53LC20D

Пара SFP трансиверов, Single Mode, LC, 20 км




Цена:

31 400 тг.


S+31DLC10D


S+31DLC10D

SFP+ трансивер, Single Mode, Dual LC, 10 км




Цена:

64 600 тг.


ACSWI


ACSWI

Комнатная всенаправленная антенна, 4 дБи




Цена:

4 850 тг.


RBFTC11


RBFTC11

Переходник с оптики на медь в уличном корпусе (Fiber to Copper)




Цена:

18 100 тг.


RBPOE-CON-HP


RBPOE-CON-HP

Позволяет использовать любой источник PoE 48В (включая Passive PoE, Telecom PoE, 802.3af и 802.3at) для питания устройств RouterBOARD.




Цена:

11 500 тг.


R52Hn


R52Hn

Радиокарта, работающая со стандартами 802.11a/b/g/n.




Цена:

21 750 тг.


R5SHPn


R5SHPn

Радиокарта, работающая на частоте 5ГГц. Максимальная выходная мощность - 800 мВт. 802.11a/n.




Цена:

21 750 тг.


R2SHPn


R2SHPn

Радиокарта, работающая в диапазоне 2192-2734 ГГц. Максимальная выходная мощность - 1.6 Вт.




Цена:

21 750 тг.


RB911-2Hn


RB911-2Hn

Плата со встроенным WiFi 2.4 ГГц для клиентских устройств и мостов "точка-точка".




Цена:

16 300 тг.


RB911-5Hn


RB911-5Hn

Плата со встроенным WiFi 5 ГГц для клиентских устройств и мостов "точка-точка".




Цена:

16 300 тг.


RB911-5HnD


RB911-5HnD

Материнская плата с встроенным WiFi 5 ГГц для клиентских устройств и мостов "точка-точка".




Цена:

18 100 тг.


RB911G-2HPnD


RB911G-2HPnD

Гигабитная материнская плата с встроенным WiFi 2.4 ГГц для клиентских устройств и мостов "точка-точка".




Цена:

22 950 тг.


RB911G-5HPnD


RB911G-5HPnD

Материнская плата с встроенным WiFi 5 ГГц для клиентских устройств и мостов "точка-точка".




Цена:

24 750 тг.


RB912UAG-5HPnD


RB912UAG-5HPnD

Материнская плата с интегрированным WiFi 5 ГГц 2х2 MIMO 1 Вт. На борту 1x Gigabit Ethernet и miniPCIe для 3G/4G модема.




Цена:

34 400 тг.


RB912UAG-2HPnD


RB912UAG-2HPnD

Материнская плата с интегрированным WiFi 2 ГГц 2х2 MIMO 1 Вт. На борту 1x Gigabit Ethernet и 1х miniPCIe для 3G/4G/WiFi радиокарты.




Цена:

34 400 тг.


RB922UAGS-5HPacD


RB922UAGS-5HPacD

Универсальная материнская плата повышенной производительности, поддержка стандарта 802.11ac !




Цена:

44 700 тг.


RB953GS-5HnT-RP


RB953GS-5HnT-RP

Универсальная материнская плата повышенной производительности с разъемами RP-SMA




Цена:

75 450 тг.


CRS226-24G-2S+IN


CRS226-24G-2S+IN

Управляемый коммутатор из новой серии Smart Switch на 24 гигабитных порта Ethernet и 2 SFP+.




Цена:

123 750 тг.


RB450G-kit


RB450G-kit

Маршрутизатор с пятью портами 10/100/1000М в пластмассовом корпусе.




Цена:

55 550 тг.


CCR1009-8G-1S-1S+


CCR1009-8G-1S-1S+

Маршрутизатор промышленного класса - 9 процессорных ядер, а также SFP и SFP+




Цена:

208 550 тг.


CCR1009-8G-1S-1S+PC


CCR1009-8G-1S-1S+PC

Быстрый маршрутизатор промышленного класса с пассивным охлаждением - 9 процессорных ядер, а также порты SFP и SFP+




Цена:

208 550 тг.


CCR1016-12G


CCR1016-12G

Маршрутизатор ядра сети с 12 гигабитными ссетевыми портами и 16-ядерным процессором TILE-Gx8016 1.2ГГц с оперативной памятью 2Гб.

 




Цена:

274 580 тг.


CCR1016-12S-1S+


CCR1016-12S-1S+

Маршрутизатор для оптики - 16 процессорных ядер, 12 SFP и 1 SFP+.




Цена:

307 600 тг.


CCR1036-12G-4S


CCR1036-12G-4S

Маршрутизатор ядра сети с 4-мя оптическими SFP портами, 12 гигабитными сетевыми портами и 36-ядерным процессором TILE-Gx8036 1.2ГГц и оперативной памятью 4Гб.

 




Цена:

407 200 тг.


CCR1036-12G-4S-EM


CCR1036-12G-4S-EM

Маршрутизатор ядра сети с 4-мя оптическими SFP портами, 12 гигабитными сетевыми портами и 36-ядерным процессором TILE-Gx8036 1.2ГГц и расширенной оперативной памятью 16Гб.




Цена:

489 750 тг.


CCR1036-8G-2S+


CCR1036-8G-2S+

Маршрутизатор ядра сети с 2-мя оптическими SFP+ портами работающими на скорости 10 гигабит, 8 сетевыми портами 10/100/1000 Мбит, 36-ядерным процессором TILE-Gx8036 1.2ГГц и оперативной памятью 4Гб.




Цена:

445 700 тг.


CCR1036-8G-2S+EM


CCR1036-8G-2S+EM

Сверхбыстрый маршрутизатор промышленного класса: 2x SFP+ 10G, 8x Gigabit Ethernet, 16 ГБ ОЗУ, ЦП 36 ядер.




Цена:

533 750 тг.


CCR1072-1G-8S+


CCR1072-1G-8S+

Сверхмощный маршрутизатор, 8 портов SFP+ (10Gbps), один Gigabit Ethernet порт, процессор Tilera Tile-Gx72 (72 ядра по 1.2GHz), 16GB ОЗУ, RouterOS L6.




Цена:

1 209 450 тг.


RB951Ui-2HnD


RB951Ui-2HnD

Новый WiFi 2.4 ГГц роутер высокой мощности, который может раздавать PoE-питание на 5 порту (а также питаться сам на 1 порту).




Цена:

27 200 тг.


RB951G-2HnD


RB951G-2HnD

Новый WiFi роутер для небольшого дома или офиса. Диапазон частот 2.4 ГГц, 5x Gigabit Ethernet, выходная мощность 1 Вт!




Цена:

35 600 тг.


RB2011UiAS-2HnD-IN


RB2011UiAS-2HnD-IN

Функциональный Wi-Fi роутер - 5x Gigabit, 5x Fast Ethernet,раздача PoE-питания на 10 порту (до 500 мА при 24 В), SFP, Wi-Fi 1 Вт 2x2 MIMO 2.4 ГГц, microUSB и RouterOS Level 5!




Цена:

57 400 тг.


CRS226-24G-2S+RM


CRS226-24G-2S+RM

Управляемый коммутатор с двумя 10Gb SFP портами и 24 гигабитными Ethernet портами 




Цена:

134 000 тг.