БРЕНДЫ




Mikrotik



mikrotik

Mikrotīkls Ltd — Латвийский производитель компьютерного сетевого оборудования. MikroTik разрабатывает проводные и беспроводные маршрутизаторы, операционные системы к ним и сопутствующее оборудование.

Сортировать по умолчанию цене названию



Переходник MMCX-MMCX-25


 Переходник MMCX-MMCX-25

Переходник для подключения радиокарт к антеннам.




Цена:

1 850 тг.


Крепление quickMOUNT


Крепление quickMOUNT

Настенное монтажное крепление для беспроводных мостов.




Цена:

1 850 тг.


RBPOE


RBPOE

Инжектор питания PoE. Максимальная скорость передачи данных - 100 Mbps.




Цена:

2 450 тг.


ACMMCX


ACMMCX

Кабельный переходник MMCX на N-type female (длина 36 см).




Цена:

2 450 тг.


PoE Инжектор и сплитер


PoE Инжектор и сплитер

Питание по витой паре PoE.




Цена:

2 450 тг.


18POW


18POW

18V 1,3A блок питания Mikrotik.




Цена:

3 020 тг.


RBGPoE - Гигабитный инжектор


RBGPoE - Гигабитный инжектор

Гигабитный инжектор питания PoE. Максимальная скорость передачи данных 1000 Мбит/c.




Цена:

3 020 тг.


ACMMCXRPSMA


ACMMCXRPSMA

Пигтелй с разъемами  для подключения радиокарт к антеннам.




Цена:

3 020 тг.


ACOMNIRPSMA


ACOMNIRPSMA

Всенаправленная антенна, 2.4 ГГц, 5 дБи




Цена:

3 020 тг.


Крепление RBWMK


Крепление RBWMK

Креплениедля настенного монтажа.




Цена:

3 650 тг.


quickMOUNT extra


quickMOUNT extra

Крепление на стену для мачтовых антенн




Цена:

3 650 тг.


quickMOUNT pro


quickMOUNT pro

Улучшенное крепление для небольших точек доступа и секторных антенн




Цена:

3 650 тг.


ACRPSMA


ACRPSMA

Кабельный переходник RP-SMA (male) - RP-SMA (male)




Цена:

4 250 тг.


ACSWI


ACSWI

Комнатная всенаправленная антенна, 4 дБи




Цена:

4 850 тг.


ACSWIM


ACSWIM

Комнатная всенаправленная антенна, 4 дБи




Цена:

4 850 тг.


RB11


RB11

Адаптер для использования карт MiniPCI в системном блоке.




Цена:

6 650 тг.


MiniPCI IAMP1E


MiniPCI IAMP1E

Адаптер для использования miniPCI-e карт в системном блоке.




Цена:

6 650 тг.


Корпус CA150


Корпус CA150

Корпус для платы.




Цена:

7 250 тг.


S-85DLC05D


S-85DLC05D

SFP трансивер, Multi Mode, Dual LC, 550 м




Цена:

8 500 тг.


Корпус CA411-711


 Корпус CA411-711

Корпус для платы.




Цена:

9 050 тг.


Корпус CA800


Корпус CA800

Корпус для платы.




Цена:

10 300 тг.


S-31DLC20D


S-31DLC20D

SFP трансивер, Single Mode, Dual LC, 20 км




Цена:

10 900 тг.


hAP lite TC


hAP lite TC

Компактный домашний роутер - 4 Ethernet-порта и 802.11b/g/n Wi-Fi со встроенной антенной.




Цена:

10 900 тг.


Корпус CA433U


Корпус CA433U

Корпус для платы.




Цена:

11 500 тг.