БРЕНДЫ




Оптические модули (SFP)



mikrotik

 

Оптические SFP модули 1 и 10 Гбит совместимы с маршрутизаторами и коммутаторам серий RB260, RB2011, CRS125, CCR1009-1072.

 

Сортировать по умолчанию цене названию



S-85DLC05D


S-85DLC05D

SFP трансивер, Multi Mode, Dual LC, 550 м




Цена:

8 500 тг.


S-RJ01


S-RJ01

RJ45 SFP 10/100/1000 Мбит/c модуль.




Цена:

12 700 тг.


S-31DLC20D


S-31DLC20D

SFP трансивер, Single Mode, Dual LC, 20 км




Цена:

10 900 тг.


S + DA0001


S + DA0001

Соединительный кабель SFP 1м.




Цена:

13 300 тг.


S + DA0003


S + DA0003

Соединительный кабель MikroTik SFP 3м.




Цена:

17 500 тг.


S+85DLC03D


S+85DLC03D

SFP+ трансивер, Multi Mode, Dual LC, 300 м




Цена:

25 950 тг.


S-35/53LC20D


S-35/53LC20D

Пара SFP трансиверов, Single Mode, LC, 20 км




Цена:

31 400 тг.


S+31DLC10D


S+31DLC10D

SFP+ трансивер, Single Mode, Dual LC, 10 км




Цена:

64 600 тг.