БРЕНДЫ




S-31DLC20D




S-31DLC20D


S-31DLC20D

SFP трансивер, Single Mode, Dual LC, 20 км




Цена:

10 900 тг.


Оптический двухволоконный SFP модуль с разъемами LC для работы на дальности до 20 километров. Предназначен для использования с одномодовым оптическим волокном Single Mode. Поддерживает контроль состояния модуля через DDM.

Предназначен для использования с маршрутизаторами RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD-IN, CCR1016-12G-BU, CCR1016-12G и CCR1036-12G-4S, а так же с любыми коммутаторами и медиаконвертерами, в том числе и с RB260GS.

Передача и прием данных идут по разным волокнам, что позволяет использовать с разных сторон канала одинаковые оптические модули. Использовать двунаправленные SFP модули для создания новых сетей не нужно, т.к. идет перерасход оптического волокна.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

АртикулS-31DLC20D
ПроизводительMikrotik
Форм фактор модуляSFP
Тип коннектораLC x 2
Расстояние20 км.
Скорость передачи данныхдо 1250 Мбит/с
Длина волны1310 nm
Рабочий диапазон температур-5 ~ 60C
Размер65 x 12 x 10 мм.
Вес0.0500