БРЕНДЫ




S-35/53LC20D




S-35/53LC20D


S-35/53LC20D

Пара SFP трансиверов, Single Mode, LC, 20 км




Цена:

31 400 тг.


Оптический одноволоконный WDM SFP модуль с разъемом LC для работы на дальности до 20 километров. Предназначен для использования с одномодовым оптическим волокном Single Mode. Поддерживает контроль состояния модуля через DDM. Предназначен для использования с маршрутизаторами RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD-IN, CCR1016-12G-BU, CCR1016-12G и CCR1036-12G-4S, а так же с любыми коммутаторами и медиаконвертерами, в том числе и с RB260GS. Передача и прием данных идут по одному волокну на разных частотах, что позволяет экономить волокна. Но для создания канала нужно использовать с разных сторон разные оптические модули, они работают парами. Использовать одноволоконные SFP модули следует для создания новых сетей.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

АртикулS-3553LC20D
ПроизводительMikrotik
Форм фактор модуляSFP
Тип коннектораLC
Расстояние20 км.
Скорость передачи данныхдо 1250 Мбит/с
Длина волныTx 1310 / Rx 1550 nm, Tx 1550 / Rx 1310nm
Рабочий диапазон температур-5 ~ 60C
Размер65 x 12 x 10 мм.
Вес0.0500