БРЕНДЫ




S-85DLC05D




S-85DLC05D


S-85DLC05D

SFP трансивер, Multi Mode, Dual LC, 550 м




Цена:

8 500 тг.


Оптический трансивер 1.25G SFP с 850nm Dual LC коннектором, работает до 550 метров, используя мультимодовый оптический кабель, с поддержкой функции цифрового контроля параметров производительности DDM.

Модуль тестировался и является совместим с коммутаторами и маршрутизаторами RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN и CCR1036-12G-4S. 

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

АртикулS-85DLC05D
ПроизводительMikrotik
Форм фактор модуляSFP
Тип коннектораLC x 2
Расстояние550 м
Скорость передачи данных1250 Мбит/с
Длина волны850 nm
Рабочий диапазон температурот 0 до +70 °C
Размер65 x 12 x 10 мм.
Вес0.0500